ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1210*385*2090
Прихожая Фиона от МФ Свит Меблив - удобный вариант для маленького помещения. Вы без труда разместите необходимые вещи в шкафу и на открытых вешалках . Большое зеркало добавит свет и пространство любому коридору . Материал корпуса и фасадов - ламинированное ДСП. Изготавливается в цветовой комбинации венге темный+светлый или антрацит+артизан .
В OPT-MEBEL.COM.UA каждый покупатель найдет мебель, которая ему необходима. Ассортимент товара пополняется регулярно, а качество и цена Вас приятно удивят. Мебель из нашего магазина подойдет людям, которые ищут товары премиум класса, так и эконом-варианты. Наши специалисты всегда рады оказать помощь в выборе.
Заказывайте товар Прихожая Фиона в нашем Интернет-магазине с доставкой по всей Украине.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2090 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1210 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | венге темный+венге светлый |
Информация для заказа
- Цена: 5 313 ₴




