РАЗМЕРЫ 1000*340*750 Н
Обувная тумба Цент от мебельной фабрики Мастер Форм - вариант мебели для небольших помещений . За откидной дверью обувной тумбы четыри отдела для обуви , в виде надстройки - небольшой выдвижной ящик . Мебель представлена в цветовых решениях венге магия / дуб молочный , сонома /белый или крафт серый+крафт белый .
Дополнить тумбу для обуви ЦЕНТ , можно ВЕШАЛКОЙ ЦЕНТ , (ссылка ПРИХОЖАЯ ЦЕНТ )
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого прихожую Цент можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 260 ₴
- Способ упаковки: картон /вес изделия 38 кг






