РАЗМЕРЫ 1000*150* 940 Н
Вешалка Цент от мебельной фабрики Мастер Форм - вариант мебели для небольших помещений . Это небольшой элемент мебели, который состоит из навесного шкафчика с зеркальной дверью , за которым расположены полочки и вешалки с крючками . Мебель представлена в цветовых решениях венге магия, сонома или крафт серый . Дополнить вешалку Цент можно тумбой под обувь ЦЕНТ , ( ссылка ПРИХОЖАЯ ЦЕНТ )
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого прихожую Цент можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Крючки | хромированный металл |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 009 ₴
- Способ упаковки: картон /вес изделия 60 кг







