РАЗМЕРЫ ВЕШАЛКИ С ОБУВНОЙ ТУМБОЙ АРЬЯ 800*325*1900 Н
Вешалка Арья с вместительной тумбой для обуви от фабрики Мастер форм выглядит очень ярко и выразительно . Контрастное решение оформления фасадов оригинальными треугольными вставками цвета темного Венге выделяет линейку изделий модульной системы Арья среди широчайшего ассортимента модульных систем для гостиной, спальни или прихожей . Дополнить вешалку можно другими модулями системы Арья . Коллекция выполнена в цветовой гамме темный Венге/светлый молочный Дуб.
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого вешалку Арья с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48 |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полка для обуви | 2 шт. |
| Тип вешалки | Напольная |
| Крючки | хромированный металл |
| Полка для головных уборов | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 3 908 ₴
- Способ упаковки: картон /вес 62 кг





