РАЗМЕРЫ 1440*300*2050 ВАРИАНТ ЛЕВОСТОРОННИЙ ИЛИ ПРАВОСТОРОННИЙ
Прихожая РИВЬЕРА -1 со Шкафом от МФ "Сучаснi Меблi" не только отлично подходит для удобного размещения верхней одежды, но и способна стать прекрасным дополнением к интерьеру . При всей своей функциональности у прихожей очень небольшая глубина . Прихожая «Ривьера-1» состоит из закрытой тумбы для обуви, вешалки с крючками для одежды и полки для головных уборов. На задней панели прихожей зеркало и выдвижной ящичек . В шкафу ривьера две полки и выдвижной тремпель для верхней одежды
Самостоятельная сборка не вызовет затруднений , на всех деталях изделия имеется заводская сверловка и инструкция для монтажа .
Изготавливается в большом выборе расцветок ЛДСП , как в однотонном , так и в комбинированном варианте .
Приобретая продукцию в нашем интернет магазине "ОПТ-МЕБЕЛЬ" , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого прихожую можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 1540 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1540 |
- Цена: 6 324 ₴





Отправка с 13 мая 2026