РАЗМЕРЫ 900*228*1110 Н
Настенная вешалка Тандем представлена тремя тройными, прочными крючками для одежды и сумок, широкой открытой полкой для головных уборов, а также прямоугольным зеркалом.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями. При заказе указывается БАГАЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ перевозчика .
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1110 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Основные | |
| Производитель | Эверест |
| Тип вешалки | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴






