Стол компьютерный Люкс-2 1000х600х1300 Н
Стол компьютерный Люкс-2 от МФ "Сучаснi Меблi " имеет сдержанный и строгий дизайн. В нем нет ни одной лишней детали. Но в то же время современные материалы придают ему выразительность, которую трудно найти даже в более сложных изделиях в данном сегменте. Уверяем, что данный стол непременно найдет своих поклонников, и он ответит им тем же. Неотъемлемым преимуществом этого стола есть его низкая цена и большой выбор цветов .
Купить недорого с доставкой по Украине можно в нашем интернет магазине . Стол продается в разобранном виде и запакован в качественную упаковку . Для самостоятельной сборки в комплекте подробная инструкция .
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Тип стола | прямой |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| размеры | |
| Ширина | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 441 ₴





Отправка с 15 мая 2026