РАЗМЕРЫ 1500*600*2000 Н Вариант левосторонний и правосторонний .
Оригинальный и практичный письменный стол СП-05 фабрики "Сучаснi Меблi " можно по праву назвать целой рабочей стенкой, так как данная модель стола совмещает в себе и стол, и выдвижные ящики, и надставку и вместительный пенал с полками .Купить недорого стол письменный с доставкой по Украине можно в нашем интернет магазине . Стол продается в разобранном виде и запакован в качественную упаковку . Для самостоятельной сборки в комплекте подробная инструкция .
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Основные | |
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Наличие надстройки | Да |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип стола | прямой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1500 |
| направляющие | роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 6 933 ₴









Отправка с 14 мая 2026