СТОИМОСТЬ ШКАФА КУПЕ УКАЗАНА С ФАСАДАМИ ЗЕРКАЛО ИЛИ ДСП В ПРОФИЛЕ СЕРЕБРО ,
С полным каталогом шкафов купе всех размеров можно в нашем интернет магазине "ОПТ-МЕБЕЛЬ" .ВЫСОТУ ИЗДЕЛИЯ МОЖНО МЕНЯТЬ С ШАГОМ 50 мм.
Стоимость указана за двухдверный шкаф с зеркальными фасадами ,изготовленный с ламинированной плиты Kronospan, торцы изделия защищены ПВХ кромкой 2+0,5 мм. ( комплектация « Ультра » ) , раздвижная система "Ramses", наполнение фасадов - травмобезопасные зеркала, задняя стенка шкафа - белый ХДФ (составной, через пластиковые соединители), регулируемые ноги .Фурнитура –стяжной крепеж Blum и конфирмат .
Также с этим шкафом можно приобрести дополнительные опции :
-Колеса «Люкс» ( еще более тихое и « мягкое» передвижение фасадов +145 грн/фасад )
-Блок ящиков ( два выездных ящичка на телескопических направляющих ) +710 грн
-Изменение цвета профиля на золото или олива +230 грн/фас ,
профиль венге глянец +300 грн/фас.
профиль белый глянец- + 360 грн /фас
- Пескоструйный рисунок 400 грн/фасад, фотопечать 741 грн/фасад
КАТАЛОГ фасадов ( пескоструйные изображения , фотопечать , цветные и комбинированные фасады ) зависит от выбранного Вами изделия , стоимость уточняйте у менеджера .
-Консоль радиусная - 1550 грн, козырек с подсветкой (см. дополнительные опции )

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Тип шкафа | угловой |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1500 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Ширина | 1500 |
| Глубина | 1500 |
| Высота | 2400, 2100, 2200 |
- Цена: 12 839 ₴








Отправка с 13 мая 2026