ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ тумбы 1600*380*450 Н / вешалки 1600*266*1500 Н
Стильная прихожая ЕММА состоит из двух элементов - напольной тумбы и вешалки с зеркалом . В наличие все, что нужно семьи . Тумба для обуви прекрасно послужит и местом для обувания, и подставкой для сумок. Открытая вешалка с множеством крючков и рейлингом ‒ удобное размещение верхней одежды . Просто, практично и со вкусом.
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого прихожую ЕММАс доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 2 |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1600 |
Информация для заказа
- Цена: 3 980 ₴



