РАЗМЕРЫ 1330х330х2100 мм вариант левосторонний или правосторонний.
Прихожая Тетрис МФ Мастер Форм - это удачный выбор мебели для небольшой прихожей. Одновременно за строгостью и лаконичностью скрывается огромный функционал. За зеркальной дверью находится вместительный шкаф с выдвижным тремпелем для одежды, в открытой зоне - крючки для одежды, сверху - полка антресоли, снизу расположена закрытая тумба и полка для обуви. Так же есть выдвижной ящик на телескопических направляющих и открытая полочка для небольших предметов..
Корпус и фасады прихожей Тетрис изготовлен из ламинированной доски из МДФ. Это гарантирует высокое качество. Прихожая Тетрис была создана с вниманием даже к мельчайшим деталям, поэтому предусмотрено исполнение в левостороннем и правостороннем варианте.
Доступные цветовые комбинации фасад дуб крафт белый\ венге магия , фасад.венге \ дуб молочный., фасад дуб мол.\венге магия, фасад сонома\белый, фасад белый\сонома
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого прихожую Тетрис можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1330 |
- Цена: 7 299 ₴
- Способ упаковки: картон /вес изделия 108 кг




