Габаритные размеры 815(1630)*670*770 Н
Превосходным выбором для гостиной или ограниченной в пространстве кухни станет стол Монако от МФ Модуль Люкс, выполненный в актуальном минималистическом оформлении с применением натуральных материалов, придающих особенный шарм изделию, наполняя комнату настоящим домашним теплом и уютом. В качестве основы используются деревянные опоры из массива клена с полуматовым защитным покрытием, подчёркивающим идеальный текстурный рисунок. Столешница изготавливается из высокопрочного листа МДФ , придающий комнате аккуратность и чистоту. Благодаря тому, что данная модель раскладного типа, она имеет две формы: в сложенном виде – квадратную, в разложенном – прямоугольную. Компактный размер в сложенном виде 815*670 мм, путем несложной трансформации в стиле " слайдер" увеличивает размер стола до 1630*670 мм .
Дополнить обеденный комплект можно стульями " Турин " , " Марсель ", "Честер " "Сканди" или " Твист"
Приобретая мебель в нашем интернет магазине "ОПТ-МЕБЕЛЬ" , Вы можете быть уверены в качестве продукции по приемлемым ценам от лучших производителей Украины . Отправляем изделия во все регионы компаниями перевозчиков , стоимость доставки оговаривается при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Длина стола | 815 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 815 |
| Глубина | 670 |
| Высота | 770 |
- Цена: 6 777 ₴







