Гостиная Квест TV-room от мебельной фабрики Мастер Форм является новинкой 2021-го года. Данная модель гостиной состоит из двух пеналов по бокам, в одном из которых находится ряд полок, а в другом - выдвижная вешалка для одежды. Также ГОРКА КВЕСТ имеет довольно большую нишу под телевизор размером - 130Х118 см. Над нишей ТВ расположена большая верхняя полка , под столешницей открытое полочное отделение, а также два одинаковых выдвижных ящичка на телескопических направляющих. Отсутствие ручек является одной из "изюминкой " гостиной Квест , а их функцию выполняют выступающие по отношению к корпусу фасады . Данная гостиная выглядит очень стильно и современно, а также, можно даже сказать - воздушно и невесомо. С такой стенкой гостиная комната не будет казаться загроможденной, а наоборот - мебель придаст помещению определенной легкости и изящества.
Гостиная Квест TV-room для гостиной приобретается только полным комплектом, который вы видите на главном изображении товара. На выбор предлагаются четыри цветовых комбинации :
- дуб крафт белый / дуб крафт серый
- нимфея альба / венге темный
- нимфея альба / сонома
- сонома / венге темный
Купить Гостиную Квест Вы можете как у нас на сайте, так и оформить покупку в нашем выставочном салоне. Обращаем ваше внимание, что при заказе мы всегда уточняем наличие данной мебели на складе готовой продукции. Данная фабрика практически всегда весь ассортимент мебели собственного производства держит на складе в уже готовом и запакованном виде. Поэтому есть большая вероятность того, что заказанная вами приедет к вам домой уже в ближайшие дни.
| Состав стенки | |
|---|---|
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 420 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1950 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2300 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + белый, Дуб сонома + белый |
| Тип фасада | прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 2300 |
| Высота | 1950 |
- Цена: 8 084 ₴
- Способ упаковки: картон / вес 139 кг









