Размеры прихожей Лофт: 1290×330×2060h СТОРОНА СБОРКИ - "УНИВЕРСАЛЬНАЯ "
Прихожая Лофт от запорожской фабрики Мастер-форм является новинкой 2021 года. Эта модель прихожей интересна в первую очередь тем, что имеет отменное качество и отличную функциональность . Наличие зеркальной раздвижной двери очень актуальное решение для небольших прихожих .
Прихожая "ЛОФТ" может быть выполнена в двух цветовых комбинациях: дуб сонома + венге темный , или дуб крафт белый+ дуб крафт серый . В изделии воплощены основные приёмы одноимённого стиля оформления интерьеров: рейки, имитация металлической обвязки, массивная фурнитура. Отсутствие задних стенок в открытых зонах, раздвижной фасад создают лаконичный и простой вариант вместительной прихожей.
Купить прихожую Лофт от Мастер-форм в Днепре или с доставкой по Украине , Вы можете как у нас на сайте, так и в нашем выставочном салоне. Обращаем ваше внимание, что фабрика изготовитель имеет очень большой складской запас продукции собственного производства. Поэтому как правило вся мебель, в том числе и данная модель - есть в наличии на складе. Это означает, что вам могут доставить ваш заказ уже в ближайшее время .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2060 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1290 |
- Цена: 6 513 ₴
- Способ упаковки: картон /вес изделия 95 кг /





