РАЗМЕРЫ ТУМБЫ ДЛЯ ОБУВИ 900*380*460 Н
Тумба для обуви ЛИБЕРТИ с подушкой – это элемент МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА ЛИБЕРТИ. Приятная фактура и нежные оттенки, помогут освежить прихожую, а интерьер дома приобретет завершенный и эффектный внешний вид. Благодаря лаконичному, строгому дизайну и компактности, изделие не выглядит громоздко и прекрасно впишется как в маленьком коридоре, так и в большой гардеробной комнате.
Тумба для обуви Либерти с подушкой является открытой конструкцией модульной системы Либерти. Представляет собой невысокую скамейку, которая оснащена полочкой в виде 4-х металлических труб с мягким сиденьем на верхней панели. Модель удобна в первую очередь тем, что позволяет снимать или надевать обувь сидя.
Металлическая полка выполнена из качественного металла, который не поддается коррозии. Таким образом, хозяину не нужно волноваться о быстром износе данной мебели. Мягкая подушка сшита из высококачественного текстиля .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с транспортными компаниями. При заказе указывается БАГАЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ перевозчика .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | хромированный металл |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
- Цена: 1 813 ₴








