ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 700*390*1410 Н
Трюмо Либерти - является одной из новинок 2021года серии МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА ЛИБЕРТИ от фабрики производителя Эверест . Отличительной особенностью этой линейки мебели для спальни и прихожей будет минималистический дизайн . За счет обрамления лицевыми широкими наладками создается эффект массивности каркаса изделия , а привлекательность фасадов создают оригинальные фигурные вырезы вместо ручек . Мебель Либерти изготавливается в цветах дуб крафт белый или дуб крафт золотой , с контрастными вставками под ручки в венге магия.
Трюмо Либерти – предмет мебели с зеркалом, который входит в модульную систему Либерти. Его основное предназначение — проведения туалетных процедур. Столик комплектуется выдвижным ящиком, в котором можно хранить декоративную косметику, украшения, таким образом, поддерживается порядок в спальне, в ванной комнате. Зеркало оснащено небольшой полочкой, на которой удобно будет расположить красивые флаконы с духами или декоративные статуэтки.
Корпусная часть изготовлена из прочного ламинированного ДСП. Материал является безопасным, так как не имеет токсичных веществ в составе. Внешняя часть фасада прекрасно имитирует текстуру натурального дерева, благодаря чему случайные механические повреждения и потертости не будут видны. Торцы и стыки мебели оформлены защитной ПВХ кромкой. Такое обрамление предотвращает попадание пыли и влаги внутрь материала.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями. При заказе указывается БАГАЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ перевозчика .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 70 см |
| Глубина столика | 39 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 141 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 |
| Глубина | 390 |
| Высота | 1410 |
- Цена: 2 351 ₴








