ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 600*380*455 Н
Тумбочка прикроватная Либерти - является одной из последних новинок 2021года серии МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА ЛИБЕРТИ от фабрики производителя Эверест . Отличительной особенностью этой линейки мебели для спальни и прихожей будет минималистический дизайн . За счет обрамления лицевыми широкими наладками создается эффект массивности каркаса изделия , а привлекательность фасадов создают оригинальные фигурные вырезы вместо ручек . Мебель Либерти изготавливается в цветах дуб крафт белый или дуб крафт золотой , с контрастными вставками под ручки в венге магия.
Тумба прикроватная Либерти – это компактная, вместительная мебель с одним выдвижным ящиком и нижней полочкой .Тумбу можно приобрести как отдельно, так и в комплекте со спальным гарнитуром. Изделие используется в качестве подставки для будильника, фоторамок, книг, журналов, а также для хранения личных вещей. Лаконичная и оригинальная мебель, выполненная в минималистическом стиле, превосходно впишется в любой интерьер прихожей, гардеробной или спальной комнате.
Корпусная часть изготовлена из прочного ламинированного ДСП. Материал является безопасным, так как не имеет токсичных веществ в составе. Внешняя часть фасада прекрасно имитирует текстуру натурального дерева, благодаря чему случайные механические повреждения и потертости не будут видны. Торцы и стыки мебели оформлены защитной ПВХ кромкой. Такое обрамление предотвращает попадание пыли и влаги внутрь материала.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями. При заказе указывается БАГАЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ перевозчика .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 46 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 |
| Глубина | 380 |
| Высота | 455 |
- Цена: 1 583 ₴










