Вешалка Либерти – это элемент МОДУЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ЛИБЕРТИ . Приятная фактура и нежные оттенки, помогут освежить прихожую, а интерьер дома приобретет завершенный и эффектный внешний вид. Модель предназначена для настенного крепления. Благодаря лаконичному, строгому дизайну и компактности, изделие не выглядит громоздко и прекрасно впишется как в маленьком коридоре, так и в большой гардеробной комнате.
Особенности вешалка Либерти:
- Изделие имеет полку для головных уборов и хромированные крючки в количестве пяти штук, которые размещены в одной плоскости.
- Трехрожковые крючки изготовлены из крепкого, качественного металла, который позволяет выдерживать большую нагрузку от верхней одежды и аксессуаров.
- Корпусная конструкция выполнена из долговечного и износостойкого ламинированного ДСП. Материал устойчивый к механическим повреждениям и хорошо выдерживает влажную уборку и в целом не боится перепадов температур.
- Фактурная имитация дерева придает модели оригинальности, благодаря чему привычный интерьер преображается и становится уютным.
- Все торцы конструкции обрамлены кромкой из ПВХ материала, что защищает мебель от внешнего воздействия и придает им долгий срок службы.
Тумба для обуви Либерти с подушкой является открытой конструкцией модульной системы Либерти. Представляет собой невысокую скамейку, которая оснащена полочкой в виде 4-х металлических труб с мягким сиденьем на верхней панели. Модель удобна в первую очередь тем, что позволяет снимать, надевать комнатные тапочки и уличные ботинки сидя.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями. При заказе указывается БАГАЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ перевозчика .
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Основные | |
| Производитель | Эверест |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| комплектация | вешалка настенная |
- Цена: 1 142 ₴








