Комод Сон-2 - - это не только универсальный предмет мебели, который станет практичным местом для хранения вещей, но еще красивым элемент интерьера для спальни или гостиной . Квадратные , контрастные по цвету ручки - главная " изюминка " всей серии мебели Сон. Комоды могут изготавливаться в разных вариантов цветов ЛДСП , как в комбинации , так и весь в одном цвете . На выбор предлагаются два вида направляющих для ящиков.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха горная темная, Орех темный, Орех лесной, Яблоня локарно, Дуб венге, Дуб сонома, Белый, Дуб молочный, Венге магия |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 100 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 |
| Глубина | 380 |
| Высота | 1000 |
| Комплектация | |
| направляющие | роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 2 926 ₴








Отправка с 13 мая 2026