ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1000*405*2155
Предпочитаете интересные формы и геометрию даже в мебели? Тогда прихожая Амина станет идеальным вариантом! Она имеет вешалку для одежды, а также тумбу для обуви, выдвижной ящичек для мелких вещей, а также несколько открытых полок, которые можно использовать для декора или шарфов и шляпок.
Материал корпуса прихожей Амина - ламинированное ДСП. Цвет - светлый венге+темный венге или антрацит+артизан. В интернет-магазине ОПТ-Мебель представлен большой выбор не только прихожих, но и другой мебели для дома. Здесь Вы найдете подходящую для себя мебель: шкафы-купе, спальни, детские, кухни, модульные гостиные самых разнообразных вариантов, и многое другое! Обращайтесь к нашим специалистам, и Вы можете быть уверенны, что в скором времени обретете мебель своей мечты.
Заказывайте товар Прихожая Амина в нашем Интернет-магазине с доставкой по всей Украине.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2155 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 |
| цвет | |
| Цвет | аляска+антрацит |
- Цена: 4 040 ₴



