ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1400*370*2055
Прихожая Грета - удобная универсальная прихожая от фабрики Свит Меблив. Благодаря небольшим размерам и вместительным ящикам, она впишется даже в самую небольшую прихожую. Модель состоит из двух секций вешалок по обе стороны прихожей, шкафа с зеркалом, выдвижного ящичка для мелких вещей, тумбы для обуви.
Материал корпуса и фасадов - ламинированное ДСП. Изготавливается в цветах светлый+темный венге и антрацит+аляска . В интернет магазине " opt-mebel.com.ua" каждый покупатель найдет мебель, которая ему необходима. Ассортимент товара пополняется регулярно, а качество и цена Вас приятно удивят. Мебель из нашего магазина подойдет людям, которые ищут товары премиум класса, так и эконом-варианты. Наши специалисты всегда рады оказать помощь в выборе.
Заказывайте товар Прихожая Грета в нашем Интернет-магазине с доставкой по всей Украине.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2055 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | аляска+антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный +венге светлый, аляска+антрацит |
- Цена: 5 880 ₴




