Стол журнальный «Рим-3» в винтажном стиле дополнит своим присутствием роскошный интерьер в классическом стиле. Изящные изогнутые ножки – опоры данной модели. Правильная прямоугольная столешница со структурой дерева , подчеркивает лаконичный дизайн журнального столика. Небольшая перегородка между ножками декорирована глубокой фрезеровкой.
Стол продается в разобранном виде .Купить недорого журнальный стол " Рим 3 " с доставкой по Украине можно в нашем интернет магазине .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 760 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 760 |
| Глубина | 600 |
| Высота | 470 |
Информация для заказа
- Цена: 3 081 ₴






