ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ СТОЛА 2000(2500-3000)*900*750 Н
БОЛЬШОЙ обеденный стол Модерн 3 от фабрика Модуль Люкс является изделием, в котором выгодно сочетаются красивый внешний вид, отменные производственные характеристики и функциональность, которая так необходима в интерьере современных кухонь. Каркас и ножки изготовлены из натуральной древесины клена, а столешница – из МДФ, покрытого искусственным шпоном с нанесением лака фирмы " BASE " , благодаря которому вы можете не опасаться разлить воду или поцарапать поверхность. Классическая прямоугольная утолщенная столешница со скругленными краями придают столу Модерн-3 массивности и элегантности .
Стол снабжен механизмом трансформации ручного типа, удлиняющий его в два этапа. Размер: 2000(2500 или 3000)*900*750 мм. Это шикарный вариант большого обеденного стола на изящных, изогнутых ножках для столовой или гостиной. Такой обеденный стол заслуживает внимания и обязательно порадует своих хозяев и многочисленных гостей .
Дополнить обеденный комплект можно стульями " Турин " , " Марсель ", "Честер " "Сканди" или " Твист"
Приобретая мебель в нашем интернет магазине "ОПТ-МЕБЕЛЬ" , Вы можете быть уверены в качестве продукции по приемлемым ценам от лучших производителей Украины . Отправляем изделия во все регионы компаниями перевозчиков , стоимость доставки оговаривается при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 2000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 3000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2000 |
| Глубина | 900 |
| Высота | 750 |
- Цена: 12 401 ₴



Отправка с 31 мая 2026