ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ СТОЛА 1150(1540)*740*760 Н
Стол обеденный Бостон от мебельной фабрики Модуль Люкс ,хоть и имеет строгие прямые формы, но не лишен изящества и оригинальности. Стол достаточно компактный и хорошо впишется в небольшой кухне. Прямоугольная столешница стола со скругленными краями изготовлена из плиты МДФ, которая облицована натуральным шпоном и покрыта защитным лаком, поэтому она не боится горячих блюд и может выдерживать частые влажные уборки с применением специализированных чистящих средств. Столешница декорирована двумя плиточными вставками. Ножки стола прямые, прямоугольной формы без острых углов, изготовлены из массива натурального дерева. Стол Бостон является раскладным и оснащен системой раскладки, которая легка и удобна в эксплуатации. Стол в сложенном состоянии имеет ширину 115 см, а в разложенном 154 см.
Дополнить обеденный комплект можно стульями " Турин " , " Марсель ", "Честер " "Сканди" или " Твист"
Приобретая мебель в нашем интернет магазине "ОПТ-МЕБЕЛЬ" , Вы можете быть уверены в качестве продукции по приемлемым ценам от лучших производителей Украины . Отправляем изделия во все регионы компаниями перевозчиков , стоимость доставки оговаривается при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Орех темный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1150 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1540 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 740 |
| Высота | 760 |
- Цена: 5 867 ₴




