ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ СТОЛА 930(1180)*930*750 Н
Кухонный стол «Омега » от мебельной фабрики " Модуль Люкс" - прекрасное решение для небольшой кухни . Круглую столешница , благодаря механизму " бабочка " можно удлинить на 25 см и превратить в стол овальной формы . Столешница изготовлена из МДФ плиты с покрытием из термостойкий пластика . " Изюминкой " стола будут изящные деревянные ноги . Стол Омега изготавливается в цвете орех темный или белый
Фото кухонного стола " Омега " не передает всей красоты , " в живую " стол смотрится гораздо изысканнее за счет выраженной структуры дерева .
Дополнить обеденный комплект можно стульями " Турин " , " Марсель ", "Честер " "Сканди" или " Твист"
Приобретая мебель в нашем интернет магазине "ОПТ-МЕБЕЛЬ" , Вы можете быть уверены в качестве продукции по приемлемым ценам от лучших производителей Украины . Отправляем изделия во все регионы компаниями перевозчиков , стоимость доставки оговаривается при заказе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Белый, Орех темный, Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 755 мм |
| Ширина стола | 930 мм |
| Длина стола | 930 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1180 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 930 |
| Глубина | 930 |
| Высота | 750 |
| Цвет | Ясень |
| Форма столешницы стола | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 5 673 ₴
- Способ упаковки: Размер упаковки 980*980*140 мм / вес 26 кг



