ВЫСТАВОЧНЫЙ г.ДНЕПР -под заказ НЕ ИЗГОТОВЛЯЕТСЯ
Кухонный стол « Вена-3 » от мебельной фабрики " Модуль Люкс" - прекрасное решение для небольшой кухни . Овальная столешница и высокие изогнутые ножки придают столу особый шарм и изящество . Ножки соединены между собой прямоугольной планкой . Выдержанный и элегантный дизайн обеденного стола "Вена-3" станет украшением любой кухни или столовой , а высококачественные материалы обеспечат долгие годы службы . Данная модель стола является раскладной .
Крышка столы выполнена из МДФ и сверху покрыта шпоном с нанесением лака фирмы " BASE ". Ноги стола из натурального дерева .
Фото кухонного стола " Вена-3 " не передает всей красоты , " в живую " стол смотрится гораздо изысканнее за счет выраженной структуры дерева . Дополнить обеденный комплект можно стульями " Турин " или " Марсель ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Форма стола | Овальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 755 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Длина стола | 1260 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 6 874 ₴











