РАЗМЕРЫ прихожая "Селеста" 1180х330х2070 Н ( сторона - "универсальная" )
На сегодняшний день одна из самых популярных серий фабрики «Мастер Форм» - это модульная система Селеста ! Не мудрено, ведь она не только имеет большее количество модулей, но и может похвастаться наиболее оригинальным дизайном. В дизайне данной модульной системы есть что-то от эко-стиля и, в то же время, от этнического дизайна. Все модули серии органично опоясаны тонким декоративными элементом, изображающим деталь каменного ландшафта, но выполненного в контрастных оттенках древесины. Этот небольшой штрих невольно привлекает внимание к этой, безусловно, заслуживающей его, мебели, заставляет ощутить себя в определённой мере на лоне природы.
Дизайн модульной системы Селеста выполнен в контрастных оттенках – сочетаниях : венге темного с дубом молочным , яблони с дубом молочным или дуб сонома с белым .
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого прихожую Селеста можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2070 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ пленочный, ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1180 |
- Цена: 6 868 ₴
- Способ упаковки: картон /вес изделия 89 кг









