ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ КРОВАТИ С ТУМБОЧКАМИ 2650 ширина х2050 глубина х1150 высота
На сегодняшний день одна из самых популярных серий фабрики «Мастер Форм» - это МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА СЕЛЕСТА ! Не мудрено, ведь она не только имеет большее количество модулей, но и может похвастаться наиболее оригинальным дизайном. В дизайне данной модульной системы есть что-то от эко-стиля и, в то же время, от этнического дизайна. Все модули серии органично опоясаны тонким декоративными элементом, изображающим деталь каменного ландшафта, но выполненного в контрастных оттенках древесины. Этот небольшой штрих невольно привлекает внимание к этой, безусловно, заслуживающей его, мебели, заставляет ощутить себя в определённой мере на лоне природы.
Кровать Селеста возможна в разной модификации : в комплекте с каркасом на ламелях с ногами или в комплектации подъемным механизмом. В каждой кровати есть свои варианты ширины спального места 1600 или 1800 . Длина стандартная 2000.
Двуспальная кровать Селеста оборудована красивым, современным и удобным мягким, кожаным изголовьем, куда можно облокотиться и просмотр телевизора станет куда более приятным, чем это было раньше, когда вы пытались подложить несколько подушек,
Купив мебель для спальни «Селеста» от Мастер Форм в нашем интернет магазине, Вы сделаете удачную покупку, поскольку мы предлагаем самые выгодные цены от производителя на красивую и высококлассную мебель , которая прослужит Вам долгие годы .
Дизайн модульной системы Селеста выполнен в контрастных оттенках – сочетаниях : венге темного с дубом молочным , яблони с дубом молочным или дуб сонома с белым .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Яблоня локарно, Венге магия |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Комплектация кровати | |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 265 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2650 |
| Глубина | 2050 |
| Высота | 1150 |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Наличие подъемного механизма | с подъемным механизмом |
- Цена: 17 883 ₴









