РАЗМЕРЫ "ПАПРИКА" прихожая 1300х360х2044h
Прихожая Паприка МДФ от мебельной фабрики Мастер Форм - вариант мебели для небольших помещений . При минимальных габаритах прихожая имеется открытая вешалка с крючками , шкаф для верхней одежды с большим зеркалом и пенал с полками и выездным ящиком . Прихожая Паприка производится в цветах : сонома / венге и белая с фасадами белый глянец.
Прихожая может быть собрана как на левую , так и на правую сторону .
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого прихожую Параллель можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2044 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1300 |
Информация для заказа
- Цена: 8 882 ₴
- Способ упаковки: картон /вес изделия 114 кг






