Гостиная Марс от фабрики Мастер-форм является новинкой 2020 г. Данная мебель очень красивая, стильная, современная и выглядит очень модно. Гостиная Марс изготовлена из прочной современной ламинированной ДСП, а фасады мебели выполнены из прочного белого пленочного глянцевого МДФ со вставками из ЛДСП. Фабрика предлагает вам на выбор 2 варианта цветовых сочетаний мебели. В зависимости от выбранного вами цвета - стоимость мебели не меняется. Гостиная Марс приобретается поэлементно, и вы можете подобрать для себя именно такой набор, какой нужен именно вам. Доступный цвета
- сонома +белый глянец +стекло бронза
- венге +белый глянец +стекло бронза
Обращаем ваше внимание, что на странице товара стоимость гостиной Марс, указана за тот набор, который изображен на заглавном фото ( без комода ) . Дополнить гостиную можно другими МОДУЛЯМИ МЕБЕЛИ МАРС ,
Купить гостиную МАРС Вы можете как у нас на сайте, так и оформить покупку в нашем выставочном салоне. Обращаем ваше внимание, что при заказе мы всегда уточняем наличие данной мебели на складе готовой продукции. Данная фабрика практически всегда весь ассортимент мебели собственного производства держит на складе в уже готовом и запакованном виде. Поэтому есть большая вероятность того, что заказанная вами приедет к вам домой уже в ближайшие дни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + белый, Дуб сонома + белый |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Декоративные элементы | МДФ ламинированный |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2450 мм |
| Глубина стенки | 430 мм |
| Высота стенки | 1950 мм |
- Цена: 15 056 ₴
- Способ упаковки: картон / вес 130 кг




