РАЗМЕРЫ прихожая "АМУЛЕТ " 1570 *400*2330 Н
Прихожая Амулет от фабрики Мастер Форм выделяется необычным дизайном, который напоминает действительно какой-то загадочный амулет или драгоценный ограненный камень. Прихожая изготавливается в нескольких цветовых вариантах, поэтому подойдет под любой интерьер. Наполнение Амулета состоит из многочисленных полочек и отделения для верхней одежды. Серединка прихожей Амулет - это зеркало, которое так необходимо в коридоре.
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого прихожую Амулет можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2330 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1570 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1570 |
Информация для заказа
- Цена: 9 951 ₴
- Способ упаковки: картон /вес изделия 169 кг








