Ширина 650 мм / глубина 376 мм / высота 2000 мм
В начале 2020 г. компания Мастер Форм представила новую СЕРИЮ МЕБЕЛИ АЯКС . Быстро и уверенно эта коллекция набирала популярность у покупателей . Строгие , прямые формы гармонично сочетаются с волнообразными вырезами на фасадах . Теплые древесные тона мебельного гарнитура Аякс дуб молочный и сонома , прекрасно украсят интерьер интерьер Вашего дома и позволят подчеркнуть свою индивидуальность . В коллекции мебели Аякс представлено множество модулей : шкафы , пеналы , витрины , комоды , тумбы ТВ , прихожие , которые дают возможность обустроить гостиную или прихожую в едином стиле.
Одним из примеров данной серии мебели - шкаф 650 АЯКС , это прекрасное и оригинальное изделие для хранения вещей .
Этот шкаф отлично подходит для любой комнаты: для гостиной, кабинета, спальни или прихожей. Вместительность шкафа поразит Вас своей широтой. Шкаф двух-дверный, за дверьми расположена штанга для одежды, полка для головных уборов, а также полка для обуви .
СЕРИЯ МЕБЕЛИ АЯКС от фабрики Мастер Форм - это универсальная и красивая мебель доступна каждому. Невысокая цена и качественная фурнитура будет дополнительным аргументом в пользу выбора мебели АЯКС . Приобрести данную мебель можно в интернет магазине OPT-MEBEL.COM.UA . Осуществляем доставку мебели транспортными компаниями и собственным транспортом во все регионы Украины . Стоимость доставки оговаривается при заказе .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб молочный |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
- Цена: 3 537 ₴









