Стоимость кровати указана с основаниеми под матрац , но без стоимости матраца .
Ширина 1932х935(1065)х1750(1800)h
Стильная и функциональная кровать-чердак Аякс станет прекрасным выбором для детской где необходимо максимально сэкономить пространство , ведь основанием кровати служит вместительный угловой шкаф . В свободную нишу под спальным местом можно заполнить письменным столом или еще одной односпальной кроватью .
В начале 2020 г. компания Мастер Форм представила новую СЕРИЮ МЕБЕЛИ АЯКС . Быстро и уверенно эта коллекция набирала популярность у покупателей . Строгие , прямые формы гармонично сочетаются с волнообразными вырезами на фасадах . Теплые древесные тона мебельного гарнитура Аякс дуб молочный и сонома , прекрасно украсят интерьер интерьер Вашего дома и позволят подчеркнуть свою индивидуальность . В коллекции мебели Аякс представлено множество модулей : шкафы , пеналы , витрины , комоды , тумбы ТВ , прихожие , которые дают возможность обустроить гостиную , детскую или прихожую в едином стиле.
СЕРИЯ МЕБЕЛИ АЯКС от фабрики Мастер Форм - это универсальная и красивая мебель доступна каждому. Невысокая цена и качественная фурнитура будет дополнительным аргументом в пользу выбора мебели АЯКС . Приобрести данную мебель можно в интернет магазине OPT-MEBEL.COM.UA . Осуществляем доставку мебели транспортными компаниями и собственным транспортом во все регионы Украины . Стоимость доставки оговаривается при заказе .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Дуб сонома |
| Размер спального места | 90х190 |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Матрас | Нет |
| Стол | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
| комплектация | со столом |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Глубина детской кровати | 94 см |
| Общая высота детской кровати | 180 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1065 |
| Глубина | 1932 |
| Высота | 1800 |
- Цена: 11 417 ₴








