Стоимость кровати указана с основаниями под матрацы , но без их стоимости.
Ширина 870 мм ( разложенная 1670 мм) / длина 1970 мм / высота 750 мм
Стильная и в то же время бюджетная двухместная детская кровать Аякс станет хорошим выбором для детской комнаты. Она компактна и в то же время выкатной ящик может служить как дополнительным спальным местом, так и местом для хранения спальных принадлежностей.
В начале 2020 г. компания Мастер Форм представила новую СЕРИЮ МЕБЕЛИ АЯКС . Быстро и уверенно эта коллекция набирала популярность у покупателей . Строгие , прямые формы гармонично сочетаются с волнообразными вырезами на фасадах . Теплые древесные тона мебельного гарнитура Аякс дуб молочный и сонома , прекрасно украсят интерьер интерьер Вашего дома и позволят подчеркнуть свою индивидуальность . В коллекции мебели Аякс представлено множество модулей : шкафы , пеналы , витрины , комоды , тумбы ТВ , прихожие , которые дают возможность обустроить гостиную , спальню или прихожую в едином стиле.
СЕРИЯ МЕБЕЛИ АЯКС от фабрики Мастер Форм - это универсальная и красивая мебель доступна каждому. Невысокая цена и качественная фурнитура будет дополнительным аргументом в пользу выбора мебели АЯКС . Приобрести данную мебель можно в интернет магазине OPT-MEBEL.COM.UA . Осуществляем доставку мебели транспортными компаниями и собственным транспортом во все регионы Украины . Стоимость доставки оговаривается при заказе .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Основание спального места | ламинированная ДСП, Ортопедические ламели |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Дуб сонома |
| Размер спального места | 80х190 |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 197 см |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Общая высота детской кровати | 75 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 870 |
| Глубина | 1970 |
| Высота | 750 |
- Цена: 5 044 ₴









