РАЗМЕРЫ "Аякс" вешалка 900х376х2000h
В начале 2020 г. компания Мастер Форм представила новую СЕРИЮ МЕБЕЛИ АЯКС . Быстро и уверенно эта коллекция набирала популярность у покупателей . Строгие , прямые формы гармонично сочетаются с волнообразными вырезами на фасадах . Теплые древесные тона мебельного гарнитура Аякс дуб молочный и сонома , прекрасно украсят интерьер интерьер Вашего дома и позволят подчеркнуть свою индивидуальность . В коллекции мебели Аякс представлено множество модулей : шкафы , пеналы , витрины , комоды , тумбы ТВ , прихожие , которые дают возможность обустроить гостиную или прихожую в едином стиле.
Одним из примеров данной серии мебели - вешалка 900 АЯКС , идеальное решение для небольших прихожих.
Серия мебели АЯКС от фабрики Мастер Форм - это универсальная и красивая мебель доступна каждому. Невысокая цена и качественная фурнитура будет дополнительным аргументом в пользу выбора мебели АЯКС . Приобрести данную мебель можно в интернет магазине OPT-MEBEL.COM.UA . Осуществляем доставку мебели транспортными компаниями и собственным транспортом во все регионы Украины . Стоимость доставки оговаривается при заказе .
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мастер Форм |
| Тип вешалки | Напольная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Дуб сонома |
- Цена: 3 662 ₴








