Трюмо «Скарлет» от производителя Алекса / Сучаснi Меблi станет мечтой любой женщины. Компактное, вместительное и очень стильное, оно отлично сочетает в себе черты классической и современной мебели. Главной особенностью модели является откидная поверхность, которая позволяет использовать изделие, как письменный стол. Кроме этого, конструкция предполагает наличие двух симметричных тумбочек с выдвижными ящиками и большого зеркала по центру.
Изготавливается в разных цветах дсп с возможностью их комбинации .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха горная темная, Орех темный, Ясень Шимо светлый, Орех лесной, Дуб сонома + белый, Венге + белый, Дуб сонома, Белый, Дуб молочный, Яблоня локарно темная, Венге магия |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тумба | 2 шт |
| направляющие | роликовые |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 123 см |
| Глубина столика | 46 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 120 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1230 |
| Глубина | 460 |
| Высота | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 5 328 ₴






Отправка с 13 мая 2026