Комод 8+1 производство фабрики МФ Алекса/ Сучаснi Меблi г.Днепр , состоит из восьми функциональных , вместительных , выдвижных ящиков и отдела с распашной дверью . Комод будет уместен в любой комнате, выполняя не только эстетическую, но и практическую функцию. Доступная цена и качество – дополнительный аргумент приобрести комод в нашем интернет магазине.
Изготавливается в цветах венге магия , дуб молочный , дуб сонома , орех лесной , яблоня , ольха , орех темный , шамони светлый , венге светлый , белый софт ,трюффель , дуб крафт белый .
В стандартную комплектацию комода входят роликовые направляющие или на выбор предлагаются телескопические направляющие полного выдвижения .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке, в комплекте с фурнитурой и схемой сборки, это позволяет собрать комод самостоятельно и без особых усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Форма фасада | волнообразный |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо светлый, Орех темный, Орех лесной, Яблоня локарно, Дуб сонома, Ольха темная, Белый, Дуб молочный, Венге магия |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 85 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 |
| Глубина | 380 |
| Высота | 850 |
| Комплектация | |
| направляющие | телескопические |
- Цена: 4 993 ₴







Отправка с 13 мая 2026