Комод " 4-1-1 " фабрики " Алекса "/ Сучаснi Меблi - это универсальный предмет мебели, который станет не только практичным местом для хранения вещей, но еще и красивым элементом интерьера. Комод 4-1-1 имеет четыре выездных ящика и боковой отдел с распашными фигурными дверцами .
Изготавливается в цветах венге магия , дуб молочный , дуб сонома , орех лесной , яблоня , ольха , орех темный , шамони светлый , венге светлый , белый софт ,трюфель , дуб крафт белый . Цвета комода можно комбинировать .
В стандартную комплектацию комода входят роликовые направляющие или на выбор предлагаются телескопические направляющие полного выдвижения .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо светлый, Орех темный, Орех лесной, Венге, Дуб сонома + белый, Венге + белый, Дуб сонома, Ольха темная, Белый, Дуб молочный, Яблоня локарно темная, Венге магия |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые, Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 89 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 93 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 890 |
| Глубина | 450 |
| Высота | 930 |
| Комплектация | |
| направляющие | роликовые |
- Цена: 4 326 ₴






Отправка с 14 мая 2026