Комод 2Д производство фабрики МФ Алекса / Сучаснi Меблi г . Днепр - это небольшой шкаф с полками . Комод будет уместен как комнате , прихожей или в офисе для документов , выполняя не только эстетическую, но и практическую функцию . Доступная цена и качество – дополнительный аргумент приобрести комод в нашем интернет магазине.
Изготавливается в цветах венге магия , дуб молочный , дуб сонома , орех лесной , яблоня , ольха , орех темный , шамони светлый , венге светлый , белый софт ,трюффель , дуб крафт белый .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке, в комплекте с фурнитурой и схемой сборки, это позволяет собрать комод самостоятельно и без особых усилий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо светлый, Орех темный, Орех лесной, Дуб венге, Дуб сонома, Венге магия, Ольха темная, Белый, Дуб молочный, Яблоня локарно |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые, Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 97 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 |
| Глубина | 450 |
| Высота | 970 |
Информация для заказа
- Цена: 2 903 ₴






Отправка с 13 мая 2026