Комод К-7 новинка в ассортименте продукции от Днепропетровской фабрики Алекса / Сучаснi Меблi . Данный комод состоит из двух боковых распашных тумб с полками внутри , и четырех выдвижных ящиков на прочных и надежных направляющих.
Изготавливается в цветах венге магия , дуб молочный , дуб сонома , орех лесной , яблоня , ольха , орех темный , шамони светлый , венге светлый , белый софт ,трюффель , дуб крафт белый . Цвета комода можно комбинировать .
В стандартную комплектацию комода входят роликовые направляющие или на выбор предлагаются телескопические направляющие полного выдвижения .
Особо хотелось бы обратить ваше внимание на столешницу данной модели комода. Она выполнена очень качественно и специально утолщена. Данное утолщение придает комоду массивности, стильности и оригинальности. Комод К-7 придаст вашей комнате уюта и поможет упорядочить все необходимые вещи, которым не хватало место. Дизайн комода К-7 и его оптимальные габариты подойдут для интерьера гостиной , спальни или прихожей , и лишний раз подчеркнут отменный вкус хозяев.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые, Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 93 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1400 |
| Глубина | 380 |
| Высота | 920 |
| Комплектация | |
| направляющие | роликовые |
- Цена: 3 966 ₴








Отправка с 13 мая 2026