Комод К-6 производство фабрики МФ Алекса / Сучаснi Меблi г.Днепр , состоит из четырёх функциональных , вместительных , выдвижных ящиков и двух отделов с распашными дверьми по бокам . Комод будет уместен в любой комнате, выполняя не только эстетическую, но и практическую функцию. Доступная цена и качество – дополнительный аргумент приобрести комод в нашем интернет магазине.
Изготавливается в цветах венге магия , дуб молочный , дуб сонома , орех лесной , яблоня , ольха , орех темный , шамони светлый , венге светлый , белый софт ,трюффель , дуб крафт белый . Цвета комода можно комбинировать .
В стандартную комплектацию комода входят роликовые направляющие или на выбор предлагаются телескопические направляющие полного выдвижения .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке, в комплекте с фурнитурой и схемой сборки, это позволяет собрать комод самостоятельно и без особых усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 73 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1300 |
| Глубина | 380 |
| Высота | 720 |
| Комплектация | |
| направляющие | телескопические |
- Цена: 3 961 ₴








Отправка с 17 мая 2026