Габаритные размеры 2722*485*2100 Н
Стенка Сакура-1» от уманьской фабрики "Світ Меблів" , изготавливается в сочетании контрастных оттенков " венге светлий" с "венге темным " . Оригинальной чертой мебельного гарнитура служат декоративные украшение на фасадах в виде "цветов сакуры " и рельефные стекла витрин . Данная мебель очень стильная, красивая и качественная. В состав данной гостиной входит 3 элемента, названия и размеры которых описаны ниже.
- ТВ -тумба Сакура ( 1200*1940*485) стоимостью 3395 грн
- Пенал Сакура ( 522*2100*460) стоимостью 3252 грн
- Шкаф 3Д сакура ( 1000*2100*460 ) стоимостью 5970 грн
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого стенку сакура-1 доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 485 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2720 мм |
| Глубина стенки | 485 мм |
| Высота стенки | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 2720 |
| Высота | 2100 |
Информация для заказа
- Цена: 14 980 ₴







