РАЗМЕРЫ 1650*376*2000 Н
В начале 2020 г. компания Мастер Форм представила новую СЕРИЮ МЕБЕЛИ АЯКС . Быстро и уверенно эта коллекция набирала популярность у покупателей . Строгие , прямые формы гармонично сочетаются с волнообразными вырезами на фасадах . Теплые древесные тона мебельного гарнитура Аякс дуб молочный и сонома , прекрасно украсят интерьер интерьер Вашего дома и позволят подчеркнуть свою индивидуальность . В коллекции мебели Аякс представлено множество модулей : шкафы , пеналы , витрины , комоды , тумбы ТВ , прихожие , которые дают возможность обустроить гостиную или прихожую в едином стиле.
Одним из примеров данной серии мебели - прихожая прямая Аякс , состоящая из следующих модулей ;
На выдвижных ящиках телескопические направляющие полного выдвижения .
СЕРИЯ МЕБЕЛИ АЯКС от фабрики Мастер Форм - это универсальная и красивая мебель доступна каждому. Невысокая цена и качественная фурнитура будет дополнительным аргументом в пользу выбора мебели АЯКС . Приобрести данную мебель можно в интернет магазине OPT-MEBEL.COM.UA . Осуществляем доставку мебели транспортными компаниями и собственным транспортом во все регионы Украины . Стоимость доставки оговаривается при заказе .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб молочный |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1650 |
- Цена: 8 555 ₴








