ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 990*2105*996 Н . Стоимость с ящиками и основанием СМ под матрац .
Кровать 1-спальная с ящиками Палермо Світ Меблів - один из элементов модульной мебели Палермо . Классическая односпальная кровать Палермо Світ Меблів создаст комфортную зону для сна как для взрослого , так и для ребенка . Модные и практичные изголовья значительно повысят удобство использования мебели. Комплектуется каркасом с ортопедическими ламелями в качестве основания размером 90*200 см . Дополнительно может быть оснащена выдвижным ящиком для белья из данной серии.
Мебель Палермо от МФ Свит Меблив , именно тот случай, когда все гениальное - на самом деле просто. Прямые линии, ровные формы, минимум деталей – но как все органично и стильно. Выпускается в цвете: корпус – «дуб корабельный», фасад – «дуб корабельный лейбл» с оригинальными каллиграфическими принтами, придающими коллекции уникальности. Особый шарм добавляют контрастные вставки цвета «венге темный» и стильные прямоугольные ручки коричневого цвета . Коллекция Palermo Світ Меблів состоит из большого количества модулей: удобных и функциональных комодов, книжного шкафа, письменного стола, многофункциональных шкафов, кроватей в двух размерах спального места, прикроватной тумбы и зеркал . Все элементы коллекции можно свободно комбинировать по своему усмотрению, переставлять, менять местами, приобретать дополнительные предметы по необходимости.
Оригинальная расцветка и элегантная фурнитура делают мебель Палермо Світ Меблів достойным украшением любого интерьера. Купить мебель Палермо Світ Меблів можно в нашем интернет-магазине OPT-MEBEL.COM.UA с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Основание спального места | металлическая сетка |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 211 см |
| Глубина детской кровати | 100 см |
| Общая высота детской кровати | 99 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 990 |
| Глубина | 2105 |
| Высота | 996 |
| Комплектация кровати | |
| ящики | два ящика |
- Цена: 4 089 ₴








