ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1650*2050*1050 Н . Стоимость с основанием СМ под матрац .
Кровать 2-спальная 160 Палермо Світ Меблів - один из элементов модульной мебели Палермо . Двуспальная кровать Палермо Світ Меблів - необходимый и великолепный элемент спального гарнитура, который гармонично впишется в интерьер. Ваша спальня станет еще более практичной, уютной, красивой и стильной. Модное и практичное изголовье значительно повысит удобство использования мебели. Комплектуется деревянным каркасом с ортопедическими ламелями в качестве основания размером 160*200 см . МАТРАЦ ПРИОБРЕТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО .
Мебель Палермо от МФ Свит Меблив , именно тот случай, когда все гениальное - на самом деле просто. Прямые линии, ровные формы, минимум деталей – но как все органично и стильно. Выпускается в цвете: корпус – «дуб корабельный», фасад – «дуб корабельный лейбл» с оригинальными каллиграфическими принтами, придающими коллекции уникальности. Особый шарм добавляют контрастные вставки цвета «венге темный» и стильные прямоугольные ручки коричневого цвета . Коллекция Palermo Світ Меблів состоит из большого количества модулей: удобных и функциональных комодов, книжного шкафа, письменного стола, многофункциональных шкафов, кроватей в двух размерах спального места, прикроватной тумбы и зеркал . Все элементы коллекции можно свободно комбинировать по своему усмотрению, переставлять, менять местами, приобретать дополнительные предметы по необходимости.
Оригинальная расцветка и элегантная фурнитура делают мебель Палермо Світ Меблів достойным украшением любого интерьера. Купить мебель Палермо Світ Меблів можно в нашем интернет-магазине OPT-MEBEL.COM.UA с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1650 |
| Глубина | 2085 |
| Высота | 1050 |
- Цена: 4 297 ₴






