ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 550*380*485 Н
Тумба прикроватная Палермо - один из элементов модульной коллекции мебели Палермо . Тумба прикроватная Палермо Світ Меблів оборудована двумя выдвижными ящичками. Тумба прикроватная - это важная деталь интерьера, которая поможет вам легко и быстро организовать пространство в спальной комнате. Прикроватная тумбочка довершает композицию и сделают интерьер вашей спальни безупречным.
Мебель Палермо от МФ Свит Меблив , именно тот случай, когда все гениальное - на самом деле просто. Прямые линии, ровные формы, минимум деталей – но как все органично и стильно. Выпускается в цвете: корпус – «дуб корабельный», фасад – «дуб корабельный лейбл» с оригинальными каллиграфическими принтами, придающими коллекции уникальности. Особый шарм добавляют контрастные вставки цвета «венге темный» и стильные прямоугольные ручки коричневого цвета . Коллекция Palermo Світ Меблів состоит из большого количества модулей: удобных и функциональных комодов, книжного шкафа, письменного стола, многофункциональных шкафов, кроватей в двух размерах спального места, прикроватной тумбы и зеркал . Все элементы коллекции можно свободно комбинировать по своему усмотрению, переставлять, менять местами, приобретать дополнительные предметы по необходимости.
Оригинальная расцветка и элегантная фурнитура делают мебель Палермо Світ Меблів достойным украшением любого интерьера. Купить мебель Палермо Світ Меблів можно в нашем интернет-магазине OPT-MEBEL.COM.UA с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | ДУБ КОРАБЕЛЬНЫЙ |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 49 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 |
| Глубина | 380 |
| Высота | 485 |
- Цена: 1 425 ₴






