ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1300*470*740 Н
Комод 3Ш+3Ш Палермо - один из элементов модульной коллекции мебели Палермо . Он имеет оригинальный и лаконичный внешний вид, за счёт чего с лёгкостью впишется в интерьер практически любого помещения. Шесть выездных ящиков с направляющими полного выдвижения позволят содержать Ваши вещи в порядке .
Мебель Палермо от МФ Свит Меблив , именно тот случай, когда все гениальное - на самом деле просто. Прямые линии, ровные формы, минимум деталей – но как все органично и стильно. Выпускается в цвете: корпус – «дуб корабельный», фасад – «дуб корабельный лейбл» с оригинальными каллиграфическими принтами, придающими коллекции уникальности. Особый шарм добавляют контрастные вставки цвета «венге темный» и стильные прямоугольные ручки коричневого цвета . Коллекция Palermo Світ Меблів состоит из большого количества модулей: удобных и функциональных комодов, книжного шкафа, письменного стола, многофункциональных шкафов, кроватей в двух размерах спального места, прикроватной тумбы и зеркал . Все элементы коллекции можно свободно комбинировать по своему усмотрению, переставлять, менять местами, приобретать дополнительные предметы по необходимости.
Оригинальная расцветка и элегантная фурнитура делают мебель Палермо Світ Меблів достойным украшением любого интерьера. Купить мебель Палермо Світ Меблів можно в нашем интернет-магазине OPT-MEBEL.COM.UA с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | ДУБ КОРАБЕЛЬНЫЙ |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 74 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1300 |
| Глубина | 470 |
| Высота | 740 |
- Цена: 4 683 ₴






