ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 640*480*980 Н
Комод 5Ш Палермо - один из элементов модульной коллекции мебели Палермо . Он имеет оригинальный и лаконичный внешний вид, за счёт чего с лёгкостью впишется в интерьер практически любого помещения.
Мебель Палермо от МФ Свит Меблив , именно тот случай, когда все гениальное - на самом деле просто. Прямые линии, ровные формы, минимум деталей – но как все органично и стильно. Выпускается в цвете: корпус – «дуб корабельный», фасад – «дуб корабельный лейбл» с оригинальными каллиграфическими принтами, придающими коллекции уникальности. Особый шарм добавляют контрастные вставки цвета «венге темный» и стильные прямоугольные ручки коричневого цвета . Коллекция Palermo Світ Меблів состоит из большого количества модулей: удобных и функциональных комодов, книжного шкафа, письменного стола, многофункциональных шкафов, кроватей в двух размерах спального места, прикроватной тумбы и зеркал . Все элементы коллекции можно свободно комбинировать по своему усмотрению, переставлять, менять местами, приобретать дополнительные предметы по необходимости.
Оригинальная расцветка и элегантная фурнитура делают мебель Палермо Світ Меблів достойным украшением любого интерьера. Купить мебель Палермо Світ Меблів можно в нашем интернет-магазине OPT-MEBEL.COM.UA с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | ДУБ КОРАБЕЛЬНЫЙ |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 64 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 98 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 |
| Глубина | 480 |
| Высота | 980 |
- Цена: 3 432 ₴






