Размеры ширина 227 см / глубина 45 см / высота 187 см
Стенка Мадера – это новый вариант современной мебели для гостиной комнаты от украинской мебельной компании Світ Меблів. Эта стенка является данью моде, но с нотками современно этно-стиля, который, в настоящее время, пользуется огромной популярностью на территории Европы. Стенка Мадера Світ Меблів сочетает в себе светлый фасад и темный корпус, что придает ей праздничности и торжественности. Мебель изготовлена из высококачественных материалов, а фурнитура может напомнить владельцам о стиле «техно». Чередование закрытых и открытых стеллажей, а также полок фигурной и прямой формы придают помещению модерного и футуристического стиля.
Гостиная "Мадера" подойдет ценителям комфорта и лаконичности. Гостиная выполнена в единой сборке.
Приобрести недорого стенку Мадера в Днепре или с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 420 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2270 мм |
| Глубина стенки | 455 мм |
| Высота стенки | 1865 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 2270 |
| Высота | 1865 |
- Цена: 5 969 ₴



