Стенка Бруклин Світ Меблів - современная стильная гостиная в стиле минимализм украинского производителя Світ Меблів. Главные особенности - простые прямоугольные формы, подсветка витрин и модульная конструкция. Стенка выпускается в контрастном сочетании цветом корпус - белый, фасад - черный глянец. Корпус и фасад изготовлены из ДСП, витрины с прозрачным стеклом комплектуются светодиодной подсветкой синего цвета. Длинные ручки выполнены из пластика цвета металлик продолговатой формы. Гостиная Бруклин Світ Меблів имеет модульную конструкцию и состоит из подвесной витрины, напольной витрины, тумбы под телевизор и полочки.
- тумба (размеры - 60,2 х 117,5 х 33,2 см);
- полка (размеры - 100 х 20 х 15.6 см);
- тумба под ТВ (размеры - 160,2 х 37,5 х 42,2 см);
- Тумба навесная (размеры - 60,2 х 115 х 33,2 см)
Элегантная гостиная в стиле хай-тек. Производитель продумал все до мельчайших подробностей, чтобы в результате получить не только практичную мебель, а эстетически красивый внешний вид. . Приобрести недорого стенку Толедо в Днепре или с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 422 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2204 мм |
| Глубина стенки | 422 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 2204 |
- Цена: 7 163 ₴



